В Крещение горожан довезут до купели бесплатно и горячим чаем напоят

В праздник Крещения Господня 18-19 января в Североуральске будет курсировать бесплатный автобус, который доставит всех желающих к месту купания и обратно. Об этом сообщает сайт администрации Североуральска. 18 января в 23.30 и 19 января в 00.30 и 01.30 автобусы будет выходить с автовокзала и двигаться до Колонгинского водохранилища с остановками на улицах Ватутина (остановка “Красная шапочка”), Ленина и Павла Баянова. Обратно от Колонгинского водохранилища автобусы пойдут в 00.00, 01.00 и 02.00. Автобус, который выедет с вокзала в половине двенадцатого ночи, будет делать остановку возле церкви.

На месте купания по традиции будет организовано дежурство спасателей, полиции, скорой помощи. Как сообщили сотрудники 15 отряда федеральной противопожарной службы, дежурство начнется в 18.00 пятницы и продлится до 18.00 субботы. Силы и средства 15 ОФПС на крещенские праздники переведены в режим функционирования “Повышенная готовность”.
На месте купания установят палатку, теплопушку. Будет работать Полевая кухня, где искупавшиеся смогут согреться горячим чаем.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных