В квартире у ветерана войны сделали генеральную уборку и заменили унитаз

16 февраля североуральские молодогвардейцы сделали генеральную уборку в квартире ветерана Великой Отечественной войны Виталия Дмитриевича Парыгина.
Как рассказала руководитель общественной организации “Молодая гвардия” Ольга Уломская, задача помочь ветеранам была поставлена региональным центром организации.
- Мы обратились в совет ветеранов, - говорит Ольга, - спросили, кому нужна адресная помощь - снег почистить, в доме убраться или дров наколоть. И мне позвонила социальный работник по имени Ольга, которая непосредственно работает с Виталием Дмитриевичем. Сказала, что у него в квартире нужно почистить ковры, вытрясти дорожки. Ветерану 93 года, он практически ничего не слышит. Соцработник, чтобы что-то объяснить своему подопечному, вынуждена кричать в ухо. Ольга Уломская говорит, что они с ребятами, а всего навестили ветерана четверо молодогвардейцев, пришли вовремя - у Виталия Дмитриевича в квартире в этот день как раз прорвало канализацию.

 - Мы вытрясли все дорожки и паласы, вымыли пол, и наши мальчики перекрыли трубу канализации, - продолжает Ольга, - а социальный работник сказала, что на следующий день к ветерану должны прийти специалисты из управляющей компании.
Заместитель директора КЦСОН Североуральска Ульяна Жданова пояснила, что работники управляющей компании “Союз” на следующий же день, 17 февраля, поставили новый унитаз и отремонтировали канализацию.  
Молодогвардейцы пообещали навестить Виталия Дмитриевича Парыгина еще.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных