В медцентре СУБРа отремонтировали кабинет физиотерапии

В филиале Медицинского центра РУСАЛа отремонтировали кабинет физиотерапии.
Белоснежные потолки и светлые стены визуально расширяют пространство медицинского кабинета. Новые пластиковые ширмы разделяют комнату на пять отдельных кабинок для физиопроцедур, в которых разместились умные приборы.
В кабинете физиотерапии закончился косметический ремонт. Для филиала медицинского центра РУСАЛа (РМЦ) его сделали работники участка по ремонту зданий и сооружений СУБРа. А уют обеспечили медики РМЦ: на кабинках повесили расписные занавески, старые жалюзи на окнах заменили римскими шторами.
После ремонта увеличилось число процедурных кабинок: две кушетки установили в смежной комнате. Кабинет физиотерапии располагает большой базой лечебной аппаратуры. У каждого прибора своё предназначение: «Милта» воздействует на проблемные участки магнитным полем, «Амплипульс» помогает при остеохондрозе, а магнитные волны последнего приобретения филиала РМЦ – аппарата под названием «Градиент» – благотворно отражаются на здоровье суставов.

В отремонтированном кабинете физиотерапии пациенты проходят лечение, рекомендованное профпатологом по итогам ежегодного профилактического осмотра. Несколько лет подряд профосмотры проводит бригада специалистов Волгоградского филиала РМЦ и Московского НИИ медицины и труда. Прием вели невролог, терапевт, окулист, оториноларинголог, хирург, стоматолог, дерматовенеролог и профпатолог, эндокринолог.
В этом году с их помощью карту здоровья обновили 2,4 тысяч работников предприятия. Более 650 субровчан-стажистов прошли усиленный осмотр. Более тысячи субровчан пройдут профилактическое амбулаторное лечение в североуральском филиале РМЦ. Почти 1,3 тысячи человек занесены в списки на санаторно-курортное лечение в «Серебряном меридиане».
Людмила Степанова, пресс-служба СУБра.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных