В обществе инвалидов – новый председатель. Отчетно-выборная конференция состоялась 26 декабря

В обществе инвалидов – новый председатель. Отчетно-выборная конференция состоялась 26 декабря
Новым председателем общества инвалидов выбрали Ирину Пургину (на фото справа, в первом ряду). Фото: Алла Брославская

В североуральском обществе инвалидов сменился председатель, вместо Любови Завирохиной руководить организацией будет Ирина Пургина. Решение было принято активом общества 26 декабря на внеочередной отчетно-выборной конференции по причине того, что Любовь Александровна отказалась от председательства из-за болезни.
 За кандидатуру Ирины Анатольевны присутствующие проголосовали единогласно, всего из 26 делегатов на конференции присутствовали 19 человек. Помимо Ирины Пургиной быть председателем предлагали также Галине Бровко, но она сама свою кандидатуру отклонила, пояснив это тем, что нужно давать дорогу молодым. Галина Федоровна рассказала, что Ирина Александровна и ее мама Людмила Ивановна пришли в североуральское общество в 2012-м году.
  - В конце 2012 года Ирина стала у нас инструктором, – напомнила собравшимся Галина Бровко, – а еще у нее есть свой участок, на котором она работает председателем, причем, очень добросовестно. Коммуникабельная, работу знает лучше, чем кто-либо, потому что уже долгое время работает заместителем председателя. На сегодняшний день ей нужно только дать право подписи документов. С любым она умеет общаться, инвалиды – это все-таки отдельная категория людей, мы все очень эмоциональные, иногда можем и вспылить. А Ирина Анатольевна – очень спокойная и уравновешенная девушка.


 Выступила перед активом общества бухгалтер Любовь Юлдашева, отчиталась о том, сколько денег на счете организации, откуда они поступали и на что расходовались. Людмила Пургина, пользуясь случаем, поздравила всех с наступающим Новым годом замечательными стихами, пожелала найти самое ценное, сохранить самое дорогое, отпустить уходящее, простить несправедливое, забыть грустное и приобрести самое лучшее. К поздравлениям присоединилась и Галина Бровко, пожелав всем мира, крепкого здоровья и приходить в общество не только по делу, но и просто пообщаться.
 Специалист центра социального обслуживания населения Североуральска Татьяна Жидкова, которая также была среди приглашенных на конференцию, поздравила Ирину Пургину с назначением на должность председателя общества инвалидов, сказала, что работать с ней очень интересно, она всегда идет навстречу в любых вопросах и вообще - замечательный человек.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных