В обществе инвалидов открыли тренажерную комнату. Спасибо волонтерам и РУСАЛу!

20 сентября в североуральском обществе инвалидов торжественно открыли тренажерную комнату. Мечта такая у представителей общественной организации была давно, пару лет назад она начала воплощаться в реальность. И все благодаря волонтерам РУСАЛа и благотворительным программам компании. Начала доброе дело по приобретению тренажеров для инвалидов команда шахты "Черемуховская", которая называлась "Чародеи", подхватила "эстафетную палочку" команда "Фортуна" с шахты "Ново-Кальинская".
Ребята и девушки из "Фортуны" сегодня торжественно вручили обществу инвалидов сертификат на 15 тысяч рублей. Но тренажеры под эти средства были куплены заранее - все они уже установлены в спортивной комнате, ремонт которой тоже сделан силами волонтеров "Ново-Кальинской".
Как рассказала председатель общественной организации Светлана Крылова, тренажерная комната весьма востребована инвалидами. Уже сейчас многие интересуются, когда и на каких условиях ее можно будет посещать. 

Кстати, сегодня "Фортуна", помимо сертификата вручила еще и набор поздравительных открыток.
 - Огромное спасибо им за это, - говорит Светлана Крылова, - нам всегда хочется поздравить людей, и все упирается в деньги. А ведь народ ждет, кто-то лежачий, всем очень хочется внимания. 
Светлана Андреевна от лица всех-всех представителей общества поблагодарила волонтеров "Фортуна" за все добро, которое ребята делали для них на протяжении всего года. 
 - Нам с волонтерами просто несказанно повезло, - подытожила председатель, - о чем бы мы ни попросили, они ни разу не отказали. И делают все с азартом, весело и, главное, с душой.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных