В обществе инвалидов провели праздник осени – с шутками, инсценировками и чаепитием

В обществе инвалидов провели праздник осени – с шутками, инсценировками и чаепитием
13 октября в городском обществе инвалидов состоялся праздник осени. Вела мероприятие Людмила Пургина, она загадывала собравшимся загадки на тему осени, не простые, а с подвохом и юмором. Например, «на одном быке – семь шкур», «маленький, горький, луку брат», «заплата на заплате, а иглы не видно». Все участники душевного праздника активно отвечали на вопросы, получая конфеты за каждый правильный ответ. После Людмила Ивановна предложила самым смелым и нестеснительным поучаствовать в инсценировке сказки «Репка» на новый лад. Вышло забавно и весело.
 Поздравить хозяев мероприятия с окончанием дачного сезона, а также поблагодарить за участие в творческом конкурсе, проходившем 1 октября в «Современнике», пришла специалист Центра культуры и искусства Светлана Батраева. Также присутствовала на празднике в обществе инвалидов специалист Центра социального обслуживания населения Татьяна Жидкова.

С удовольствием отдыхающие исполняли частушки, состязались в конкурсе скороговорок, чувствовалось, что всем по-настоящему хорошо и приятно – умеют эти люди красиво проводить время в общем кругу. Чего и всем желают.
По традиции активисты городской общественной организации в складчину накрыли щедрый стол с пышными ароматными пирогами и булочками собственного производства и продолжилось все дружным чаепитием.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных