В округе планируется установить шесть новых остановок, выделено миллион рублей

В округе планируется установить шесть новых остановок, выделено миллион рублей
Такие же новенькие остановки, какая появилась в Черемухово уже год назад, запланировано установить и в других местах. Фото: архив "ПроСевероуральск.ru"

Мэрия Североуральска планирует установить шесть остановочных комплексов. Одну из них - в городе, на остановке “Красная шапочка” (помните, она исчезла прошлой осенью?), а пять остальных - в поселках.

На эти цели из средств местного бюджета запланировано потратить 1 миллион рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.
Один остановочный комплекс запланировано поставить в переулке Кедровый (поселок Черемухово). Речь идет о поселковом микрорайоне Зеленый или, как его давно называют в народе, Хитрый. Глава города обещал установку остановочного комплекса еще в феврале, но никакой оборудованной остановки там не появилось.
Вторая поселковая оборудованная остановка должна появиться в Бокситах на улице Восточной, третья - в Третьем Северном на улице Кедровая, четвертая - в Калье на улице Красноармейская, пятая - в Крутом Логу на улице Ленина.

В проекте контракта сообщается, что подрядчик должен выполнить все работы в течение двух месяцев после подписания договора. При выполнении работ по устройству площадок под остановки подрядчик обязан обеспечить безопасность движения транспорта и пешеходов. И еще до начала работ - установить временные дорожные знаки. Все остановочные комплексы должны быть строго новыми (не бывшими в употреблении) и соответствовать всем требованиям заказчика. По окончании работ подрядчик должен обеспечить чистоту и порядок на прилегающей территории (отсутствие лишнего грунта, строительного мусора и прочего).
Электронный аукцион, на котором разыграют тендер на установку новых остановок, запланирован на 12 мая.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных