В отделе полиции Североуральска подвели итоги Всероссийского конкурса детского творчества «Полицейский дядя Степа»

Учитывая сложную эпидемиологическую обстановку, ежегодный конкурс детского творчества «Полицейский дядя Степа» проводится в дистанционном формате. Находясь на самоизоляции, юные таланты подготовили тематические поделки и в электронном виде отправили свои работы для участия в конкурсе.
Члены комиссии в составе председателя Общественного совета при ОМВД подполковника милиции в отставке Ранита Фазылова, помощника начальника отдела – руководителя группы по работе с личным составом подполковника полиции Ольги Карпенко и методиста по семейной и молодежной политике МАУК «ЦКиИ» Татьяны Галимовой оценили работы ребят и пришли к единому мнению. Отметив творческий подход и оригинальность идеи, была выбрана работа «Соблюдайте режим самоизоляции!» 10-летнего Никиты Макарова – ученика 3 «В» класса школы № 11, г. Североуральска. Поделка Никиты будет отправлена для участия на региональном этапе Всероссийского конкурса.

На районом уровне победителями стали: первое место – Диана Филиппова, 5 лет, Калья, детский сад № 30, второе - у Софьи Симаковой, 6 лет, Калья, детский сад № 30, и третье место у 4-летнего Димы Королькова, детский сад № 18/1, Североуральск.
В преддверии Дня защиты детей победители и все участники конкурса будут награждены грамотами и памятными подарками, сладкими призами - при условии снятия режима самоизоляции, или награды будут переданы родителям конкурсантов.
Правоохранители благодарят всех участников за интересные, красочные поделки, а также мам и бабушек, которые нашли время и помогли своим детям принять участие в творческом конкурсе!
ОМВД России по г. Североуральску
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных