В парке “Молодежный” отметили день рождения Деда Мороза

18 ноября - в день рождения Деда Мороза - в парке “Молодежный” состоялась игровая программа, посвященная этому празднику. Несколько десятков ребятишек к 16.00 пришли в парк. Кто-то со своими родителями, кто-то - с бабушкой или дедушкой. Ребята с удовольствием играли вместе с персонажами игровой программы - собакой, зайцем, поросенком и снеговиком.
А когда в гости к ребятам пришел сам Дед Мороз, это вызвало огромный восторг ребятни. И программа пошла еще веселее. Ребята вместе с зайцем искали морковку, которую так любят эти пушистые создания, играли в красивые разноцветные снежки и даже водили хоровод, видимо, тренируясь уже к Новому году. Дети были очень довольны, что наконец-то для них все не в онлайне.
- Очень все здорово придумали, - говорит пенсионерка Наталья Петровна, которая пришла вместе с внуком, - мы так соскучились по настоящим развлечениям. Эта пандемия нам все испортила. И парк построили красивый, как раз для ребят. Мы вот этим летом с внуком из фонтана не вылазили, жарко же было.
Детишки танцевали вместе с ведущими, отгадывали загадки, прыгали и смеялись. Было заметно, что пришедшие на праздник очень довольны событием.

Игровую программу придумали и провели сотрудники ДК “Современник”, а срежиссировала мероприятие Ирина Ловцова.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных