В ПНИ конфликт, в детском интернате прокурорская проверка, в Черемухово не залит корт. О чем еще расскажет газета

Свежий номер газеты “ПроСевероуральск.ru” в продаже уже в среду - из него вы узнаете обо всем самом важном и интересном, что произошло в городе и поселках за минувшую неделю.
Главные темы номера посвящены социальным учреждениям Североуральска. В психоневрологическом интернате, где работают 9 отделений, обслуживающий  персонал пытаются лишить дополнительного отпуска - срок действия коллективного договора, который эту льготу предусматривал, заканчивается. А руководство интерната не желает обсуждать планируемые изменения с профсоюзом учреждения. В детском интернате проводится прокурорская проверка, информация о ней не разглашается. 14 февраля в обоих учреждениях побывал с визитом заместитель министра соцполитики Свердловской области Алексей Сабитов.
В ЦГБ Североуральска прошла интеллектуальная игра «Мозгобой», шесть команд соревновались в логике, эрудиции и смекалке - победила команда профкома, заряд позитива получили все без исключения!


В канун Дня защитника Отечества 77-летняя жительница Североуральска Валентина Коробкова рассказала, как работала библиотекарем в Афганистане в период военного конфликта. 
Ушла из жизни учитель Алефтина Сорокина. 24-летнему североуральцу “светит” три года колонии за угон авто. Ничейный корт в Черемухово поручили залить… к весне.
Об этом и многом другом - в свежем номере газеты. Оставайтесь с нами!



Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных