В поликлинике отремонтируют аптечный пункт. «Фармация» ищет исполнителей контракта

В поликлинике отремонтируют аптечный пункт. «Фармация» ищет исполнителей контракта
На сегодняшний день объект, о котором идет речь, выглядит так. Фото: Алла Брославская
На сайте госзакупок размещена информация о предстоящем ремонте аптечного пункта в здании ЦГБ, расположенном по адресу: ул. Ленина, 33 (второй этаж). Заказчик по данному контракту – государственное автономное учреждение Свердловской области «Фармация». Начальная (максимальная) сумма - 275 тысяч рублей.
 За эти деньги планируется произвести разборку плинтусов и покрытий полов из линолеума и релина, произвести монтаж перегородок из алюминиевых сплавов сборно-разборных с остеклением, демонтировать радиаторы. Также по условиям контракта необходимо отбить штукатурку со стен и потолков, а после произвести выравнивание, грунтовку и шпатлевку.
 Далее стены нужно покрасить водоэмульсионкой, устроить новые полы из линолеума, плинтусы, установить новые радиаторы, сделать проводку, розетки, выключатели, счетчики.

 Контракт размещен 18 августа, заявки принимаются по 26 августа включительно. Ремонтные работы необходимо выполнить в течение 30 дней со дня заключения контракта.
 На вопрос, адресованный 22 августа пресс-службе ЦГБ, что именно будет размещаться на месте бывшего аптечного пункта, который ранее находился на втором этаже поликлиники, пресс-секретарь Татьяна Бубенова предоставила официальный ответ: «Часть нежилого помещения поликлиники на втором этаже передана в аренду под размещение аптечного пункта ГАУСО "Фармация". Все вопросы по контрактам, размещению контрактов и ремонтам соответственно нужно задавать  арендатору».
 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных