В политехникуме в 2020 году модернизировано 7 мастерских. И не только

Судя по отчету директора политехникума Североуральска, где на сегодняшний день обучаются 781 человек, полным ходом идет модернизация материально-технической базы. Как пояснила Юлия Минзарипова во время отчета перед депутатами Думы, модернизация стала возможной благодаря увеличению финансовых вложений в учреждение, а вливания увеличились в результате “планомерной работы и своевременной подготовки проектно-сметной документации”. 

По словам Юлии Владимировны, в 2020 году в политехникуме провели много капитальных и косметических ремонтов, закупили оборудование для создания новых мастерских. Также, по заказу СУБРа, на сумму 7 миллионов 200 тысяч рублей закуплено оборудование для нового компьютерного класса, в девяти кабинетах оборудованы проекторами рабочие места преподавателей, закуплены электронные методические пособия, обновлено оборудование в горной и химической лабораториях, переоборудована электромеханическая мастерская.

Очно в североуральском политехникуме обучаются 524 студента (из них в филиале Ивделя - 113 человек), заочно - 227 человек.
Наш политехникум обучает на сварщиков, ремонтников горного оборудования, машинистов дорожных и строительных машин, парикмахеров - это обучение по программам подготовки квалифицированных рабочих и служащих. По программам подготовки специалистов среднего звена здесь учат по специальности коммерция (в торговле), технология продукции общественного питания, технологическая эксплуатация электрического и электромеханического оборудования (в горной промышленности), техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта. В ивдельском филиале обучают автомехаников, продавцов и контролеров-кассиров. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных