В полиции Североуральска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

В канун Дня защитника Отечества женская половина отдела полиции Североуральска поздравила мужчин с 23 февраля. Женщины-полицейские подготовили видеоролик, где прозвучали теплые, искренние пожелания для коллег. Праздничное мероприятие проходило в актовом зале здании полиции.
Затем личный состав поздравил временно исполняющий обязанности начальника отдела МВД России «Североуральский» майор полиции Иван Березин. Иван Владимирович пожелал сотрудникам и ветеранам ОВД крепкого здоровья, терпения, взаимопонимания в коллективе, успехов в службе, благополучия, надежной поддержки со стороны родных и близких.
За добросовестное выполнение служебных обязанностей отличившиеся сотрудники были отмечены грамотами и благодарственными письмами. К сожалению, не все виновники торжества могли присутствовать на мероприятии, так как находились при исполнении служебных обязанностей.
Накануне среди полицейских были организованы соревнования по стрельбе из табельного оружия с 20 метров. Заместитель начальника отдела - начальник ОРЛС майор полиции Алена Первушина огласила результаты: победителем в личном зачете стал полицейский патрульно-постовой службы старший сержант полиции Петр Турчанинов с результатом в 70 баллов из 80 возможных, на втором месте начальник экспертного подразделения майор полиции Игорь Петров (64 балла) и замкнул тройку лидеров начальник изолятора временного содержания старший лейтенант полиции Ильдар Габдрахманов (62 балла). Победителям были вручены кубки и грамоты!

К тому же 21 февраля в ДК «Современник» на торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, благодарственное письмо Главы Североуральского городского округа за добросовестное выполнение служебных обязанностей и высокие показатели в оперативно-служебной деятельности было вручено капитану полиции Владимиру Романюте. А также были отмечены майор полиции Наталья Колесникова и ветеран МВД майор внутренней службы в отставке Галина Васильева. Поздравляем всех с заслуженными наградами!
Руководство и личный состав ОМВД России «Североуральский» поздравляет североуральцев с Днем защитника Отечества - с праздником силы, мужества, доблести и чести!
ОМВД России «Североуральский».
 
 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных