В поселке Черемухово в результате ДТП пострадал несовершеннолетний мотоциклист

1 июля в поселке Черемухово произошло ДТП. Как рассказала полиция Североуральска, около шести часов вечера 14-летний юноша, выезжая на мотоцикле со второстепенной дороги на улицу Калинина, не уступил право проезда водителю автомобиля “Джилли”.
Произошло столкновение, в результате которого подросток получил множественные переломы и раны. Его сразу доставили в травматологическое отделение ЦГБ.
Несовершеннолетний черемуховец управлял мотоциклом “Восход” без шлема, без прав и не имея никакого водительского стажа. Автомобилем управлял 57-летний мужчина с 36-летним стажем вождения, который сразу согласился на медицинское освидетельствование. Вернее всего, водитель “Джилли” был трезв. Рядом с ним была 56-летняя пассажирка, которая незначительно пострадала. И водитель, и пассажирка были пристегнуты ремнями безопасности. Автомобиль двигался с разрешенной скоростью.




Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных