В поселке Черемухово идет ремонт лыжной базы. Планируют закончить летом

Детско-юношеская спортивная школа Североуральска сегодня, 18 мая, разместила на официальном сайте госзакупок два объявления о закупках у единственного поставщика. Оба касаются заключения контрактов по ремонту лыжной базы в поселке Черемухово. Начальная (максимальная) цена первого контракта – 296 936,98 рублей, второго – 321 635,63 рублей. На сайте сказано, что закупка уже завершена.
– Ремонт идет в рамках проекта РУСАЛа «Спортивная деревня», – рассказала экономист ДЮСШ Екатерина Белогубкина. – По проекту будет сделаны внутренние и наружные работы. Они уже начались. Один поставщик у нас выиграл контракт по 44 федеральному закону. И этот же поставщик будет делать дополнительные работы, которые не вошли в смету – замена линолеума, сайдинг, полный ремонт санузла, проводка воды, медицинский кабинет. У нас в прошлом году половина уже была сделана. РУСАЛ свою часть выполнил – была сделана крыша. А сейчас мы приводим в порядок все остальное. Также по этому проекту будет закуплено оборудование для лыжной базы – «Буран», лыжное оборудование, медикаменты и так далее. Договоры уже заключаются.
Завершить полностью все работы на лыжной базе планируется до конца июля 2018 года. Помимо ремонтных работ, на лыжную базу закупят новое оборудование. Фото: архив газеты "В каждый дом"
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных