В преддверии Дня семьи, любви и верности - о семье Гориных

В преддверии Дня семьи, любви и верности - о семье Гориных
Полиция Североуральска поздравляет семью Гориных с наступающим праздником. Иллюстрация: отдел МВД по городу Североуральску

В преддверии празднования Дня семьи, любви и верности отдел МВД России по г. Североуральску совместно с Общественным советом при ОМВД поздравляет семьи полицейских с праздником! 

Для сотрудника полиции самое главное – это его тыл, его семья. День семьи, любви и верности замечательный повод, чтобы рассказать о семьях наших коллег. 
История семьи Дмитрия и Людмилы Гориных. В органах внутренних дел служит Людмила Горина, капитан внутренней службы, 8 лет она является юрисконсультом отдела МВД Североуральска. 
- В 1998 году поступила в Университет Российской академии по специальности юриспруденция. Там и познакомилась со своим будущим супругом. 6 лет за одной партой, - рассказывает Людмила Николаевна. - Дружба переросла в любовь и мы решили создать семью. Поженились мы в 2000 году. Через год родился наш первый сын Алеша, а в 2010 – Гриша. Сейчас Алексей студент 3 курса Сибирского государственного медицинского университета обучается по специальности стоматология. Григорий ученик 6 класса. Занимается плаванием и туризмом. Больше всего семьей мы любим путешествовать и ходить в походы! В этот замечательный праздник желаем всем семьям большой любви, согласия, взаимопонимания и счастья! Берегите свою любовь и храните верность! 

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных