В Радоницу ГИБДД Североуральска провела рейд по выявлению пьяных водителей

Двух водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, выявили во вторник, 17 апреля, сотрудники ОГИБДД ОМВД по городу Североуральску. Рейд по выявлению нетрезвых автолюбителей был организован руководством местной госавтоинспекции. Сотрудники полиции напоминают: водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, представляют опасность не только для себя, но и для окружающих. Фото: архив газеты "Вечерний Краснотурьинск". Как рассказал начальник отделения ГИБДД Североуральска Юрий Балалаев, мероприятие проводилось в период с 18.00 до 22.00.
- Была просмотрена статистика нарушений, которые чаще всего совершают водители в Родительский день. В числе распространенных нарушений оказалось управление транспортным средством в состоянии опьянения, в связи с чем и было принято решение провести такую проверку, - говорит Юрий Балалаев.
По словам начальника местной ГИБДД, рейд был направлен не только на выявление и пресечение правонарушений, но и на предотвращение возможных более тяжких последствий нахождения за рулем в нетрезвом виде — дорожно-транспортных происшествий. Днем ранее, за вечер понедельника на дорогах Североуральска от управления транспортными средствами были отстранены трое водителей с признаками опьянения. Сотрудники ГИБДД призывают граждан сообщать о лицах, замеченных в управлении транспортными средствами в состоянии опьянения. Можно позвонить по телефону дежурной части полиции: 02.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных