В редакцию принесли первые деньги наличными – для Елены Бледных. Новостей из Минздрава пока нет

9 сентября в редакцию «ПроСевероуральск.ru» принесли первые деньги наличными – на операцию Елене Бледных из Кальи. Женщина лет 55 пришла до обеда, часов в 11, представилась Людмилой, но фамилию называть не захотела. Сказала, что очень тронула ее история Лены, и захотелось помочь. Людмила передала для больной две тысячи рублей – одной купюрой.
 В начале четвертого пятницы еще одна жительница Североуральска пришла в редакцию с тем же желанием – поддержать Елену. Помимо денежной суммы в размере трех тысяч рублей наша постоянная читательница Галина Колбина принесла гостинец для женщины из Кальи, просто, чтобы сделать приятное человеку.
  – Печень трески для суставов очень полезна, – объяснила Галина Ивановна, – а печенье и шоколадка – к чаю.
 Женщина считает, что помогая другим, человек помогает себе.

  – Это мне радость, – потому что, как я читала про основателя компании Хонда, японские-то которые мотоциклы, машины. Он говорил, что живет по принципу трех радостей. Вот и я считаю, что мы живем по тому же принципу.
 Спасибо всем, кто оказывает посильную помощь Елене. Приятно было прочитать сообщение, которое прислала в личку незнакомая молодая девушка: «Алла, отправила последние 23 рубля Елене на операцию. Были бы деньги, еще бы отправила». Дело не в сумме, которую жертвуют люди, а в их желании поучаствовать в благом деле.
 Что касается сообщений из Минздрава – по состоянию на 15.50 9 сентября новостей из области Елене не поступало. Но как только что-то станет известно, она сразу оповестит нас об этом. 
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных