В сельских поселениях появятся старосты? Этот и другие вопросы обсудят депутаты

25 декабря в администрации Североуральска состоится 37-е и последнее в уходящем году заседание Думы. Среди вопросов, которые предстоит обсудить депутатам, бюджет Североуральского городского округа на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов. Докладчиками по этой теме в повестке значатся глава Североуральска Василий Матюшенко и специалист администрации Татьяна Толстова.
Глава города и руководитель отдела градостроительства, архитектуры и землепользования Олег Гарибов расскажут народным избранникам об установлении на 2020 год год коэффициента увеличения, применяемого при расчете арендной платы за земельные участки, находящиеся в собственности Североуральского городского округа.
Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в собственности Североуральского городского округа доложат Василий Матюшенко и начальник отдела управления муниципальным имуществом Марина Емельянова. Исполняющий обязанности председателя Думы Александр Злобин и ведущий специалист аппарата Думы Алла Попова расскажут, для чего нужно утвердить Положение о старосте сельского населенного пункта в Североуральском городском округе. 


И в завершение заседания специалист администрации Татьяна Хатюхина и Александр Злобин вместе с депутатами спланируют работу Думы на первый квартал наступающего года.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных