В Серове личный прием граждан проведет руководитель Следственного комитета региона

В Серове личный прием граждан проведет руководитель Следственного комитета региона
Михаил Богинский приедет в Серов 23 сентября. Фото: сайт следственного управления СКР по Свердловской области

Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Свердловской области Михаил Богинский проведет в Серове личный прием граждан. Об этом сообщил старший помощник руководителя СКР по Свердловской области Александр Шульга.

Михаил Вячеславович посетит Серов в четверг, 23 сентября. 
«В ходе личного приема граждане могут обращаться по вопросам проведения доследственных проверок и расследования уголовных дел о преступлениях, относящихся к подследственности органов Следственного комитета РФ, в соответствии с п.1 ч.2 ст.151 УПК РФ. В том числе, принимаются обращения относительно проведения проверок и расследования уголовных дел о тяжких и особо тяжких преступлениях общеуголовной направленности, обращения о расследовании уголовных дел относительно действий (бездействия) медицинских работников, о фактах невыплаты заработной платы, о преступлениях среди несовершеннолетних. При соблюдении указанного условия принимаются обращения с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод и законных интересов заявителей или других лиц, с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственных отделов СУ СКР по Свердловской области на соответствующих территориях. Также принимаются обращения по вопросу трудоустройства в органы СК России», – сообщил Александр Шульга.
Прием будет проходить в Серовском межрайонном следственном отделе (город Серов, улица Заславского, 33) с 12 до 13 часов. Чтобы попасть на прием, необходимо предварительно записаться, позвонив по телефонам: (343) 297-71-69, (343) 297-71-72 (отдел по приему граждан и документационному обеспечению областного СУ СКР), либо (34385) 6-53-83 (Серовский межрайонный следственный отдел), или оставить контактную информацию на сайте регионального следственного управления (в разделе сайта «Интернет-приемная»).
На прием могут записаться не только серовчане и сосьвинцы, но и жители близлежащих Краснотурьинска, Карпинска, Североуральска, Верхотурья, Новой Ляли. 

Пришедшим на прием необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность; заявление, в котором изложена суть вопроса; документы и материалы, подтверждающие обоснованность обращения, а также результаты предыдущего рассмотрения предлагаемого вопроса.
hotel logo
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных