В Североуральск на фестиваль кино едет популярный актер Смольянинов

22 сентября в рамках масштабного социально-культурного проекта «РУСАЛ ФестивAL #Кино» компания РУСАЛ снова проводит в Североуральске кинофестиваль – в кинотеатре «Континент Синема» (ДК «Современник»). В программе, опубликованной ранее, появились изменения!
Самое главное из них - творческая встреча с популярным российским актером – Артуром Смольяниновым и спецпоказ фильма с его участием «Любовь с акцентом».
 «РУСАЛ ФестивAL #Кино» – это проект, направленный на знакомство жителей регионов с лучшими работами современного российского кинематографа, развитие интереса к культуре и искусству у жителей малых городов. Кроме того, это большой семейный праздник и показы новых российских фильмов.
Пока одни будут смотреть фильмы, остальные гости фестиваля примут участие в культурно-развлекательной программе: все желающие смогут попробовать свои силы в различных мастер-классах, киновикторинах, совершить путешествие 5D в другую реальность с помощью VR-очков, сделать аквагрим и фото в тематических фотозонах. Вход и все активности фестиваля бесплатные. Билеты-приглашения на кинопоказы, распространением которых занимается пресс-служба СУБРа, также бесплатные. Часть билетов будет разыграна на киновикторине перед сеансами.

Семейный праздник стартует в 8.30 утра, кинопоказы – с 9.00. Активности будут проходить до 17.00. Билет для участия в них не нужен. В 15.15 состоится торжественное открытие фестиваля. Кинопраздник, вход на который осуществляется по билетам-приглашениям, начнётся с показа мультжурнала «Мульт в кино» (0+).
В 10.00 приглашаем детей и их родителей на мультфильм «Волки и овцы. Ход свиньей» (6+).
В 11.40 поклонники богатырской саги увидят мультфильм «Три богатыря и наследница престола» (6+).
После полудня начнутся показы художественных кинокартин.
В 13.30 всей семьей можно сходить на фильм «Счастье это… Часть 2» (6+), который представляет собой альманах из семи оптимистичных и душевных киноновелл. В 15.45 начнётся фильм с участием звезды российского кинематографа Артура Смольянинова «Любовь с акцентом». А после него – творческая встреча с гостем фестиваля.
В 18.30 будет показана комедия с участием популярного «Квартета И» «Громкая связь» (16+).
Завершит программу фестиваля драма «Аритмия» (18+) о буднях врачей скорой помощи. Начало фильма в 20.30.
Юлия Родченко, пресс-служба СУБРа.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных