В Североуральске - 209 вакансий. Зарплаты - не ниже МРОТ

На предприятиях и в организациях Североуральска есть 209 свободных мест. Все они опубликованы на сайте “Работа в России”. Также список вакантных мест есть в североуральском центре занятости, куда можно прийти лично и посмотреть этот перечень на компьютере учреждения. 
За последнюю неделю список пополнился вакансиями от КСЦОН - требуются психолог и уборщица (зарплата от 16 668 рублей).
В психоневрологическом интернате сразу несколько вакансий - нужны лифтер, оператор стиральных машин, уборщица, маляр, слесарь-сантехник и подсобный рабочий. Каждому обещают зарплату в размере 16 668 рублей (МРОТ плюс районный коэффициент). 
В ООО “Комбинат питания СУБР” нужны повара, пекари и продавец. Зарплата от 22 до 29 тысяч рублей. 
В североуральские школы нужны учителя-предметники (зарплата от 24 тысяч рублей). 
В противотуберкулезный диспансер требуется врач-фтизиатр (от 33 тысяч рублей), а в службу судебных приставов - судебный пристав-исполнитель (предполагаемая зарплата 35-38 тысяч рублей). 

Много свободных мест на североуральском заводе ЖБК - предприятию требуются менеджер (до 20 тысяч рублей), инженер производственно-технического отдела (до 25 тысяч рублей), слесарь по ремонту автомобилей (17-20 тысяч рублей), водитель автомобиля (35-45 тысяч рублей) и другие работники. 
В “Связной” нужен менеджер по продажам (зарплата от 37 тысяч рублей), а в североуральский политехникум мастер производственного обучения (20-27 тысяч рублей). 
Напомним, сейчас работодатели обязаны всю информацию о вакансиях публиковать на портале “Работа в России”, а соискатели вакансий, то есть, безработные, должны там же размещать резюме. Предполагается, что таким образом работодателю и соискателю проще будет договориться о встрече. Причем, если безработный неоднократно проигнорирует предложение работодателя, от центра занятости могут последовать санкции (безработного лишат пособия). 

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных