В Североуральске автомобиль перекрыл дорогу (Фотофакт)

769
В субботу, в 21.35 водитель автомобиля ВАЗ-2110 остановил машину на дороге и ушел в магазин «Метелица», что по улице Мира, 10. Он не припарковал свой автомобиль должным образом, бросив его практически посреди дороги. Водителям автомобилей пришлось ждать женщину порядка 15 минут. Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» Водителям автомобилей пришлось ждать женщину порядка 15 минут.
Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» Пока женщина-водитель находилась в магазине, на дороге скопилось несколько автомобилей. Образовалась 15-минутная пробка. По словам очевидцев, сначала на дороге "застрял" субровский автобус, следом за ним подъехал легковой автомобиль и сотрудники ДПС. Сотрудники ДПС выписали штраф за нарушение правил дорожного движения Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» Сотрудники ДПС выписали авто-леди штраф за нарушение правил дорожного движения
Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» — Один из сотрудников ДПС вышел и замерил расстояние между краем дороги и автомобилем, — говорит очевидец, — потом поговорил с водителем автобуса. Потом на авто-леди составили протокол.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных