В Североуральске двор на улице Маяковского почистили за счет депутата

873

11 апреля в дневное время на улице Маяковского, 28 очистили двор от снега с помощью погрузчика. Жильцы дома неоднократно обращались в администрацию с просьбой сделать их двор «проходимым».

По словам Георгия, жителя дома № 28, он лично несколько раз обращался в администрацию с просьбой расчистить снег во дворе, но чиновники лишь разводили руками.

Погрузчик в течении часа вычистил весь двор от снега. Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» Погрузчик в течение часа очистил весь двор от снега.
Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом»

В воскресенье вечером я вынужден был обратиться к депутату по нашему участку Олегу Чистякову, — говорит Георгий, — он мне пообещал, что в понедельник снег будет убран. И попросил, чтобы машины из двора на это время убрали

Георгий прошел по соседям, чьи машины стояли на парковке, с радостной новостью – завтра приедет техника и вычистит снег во всем дворе. По словам Георгия, Олег Чистяков свое обещание выполнил, днем 11 апреля во двор приехал погрузчик и за час растолкал снег.

Я вечером, когда вернулся домой, — говорит Георгий, — двор не узнал, все вычищено.

А вот еще один любопытный факт. В соседнем дворе (дом № 22 на улице Маяковского) снег убрали только у первых двух подъездов. Как утверждают жильцы этого дома, здесь живет «кто-то из чиновников».

Грейдер приходил, почистил у первых двух подъездов и уехал, — объясняет Сергей, житель менее "везучего" дома, — а оставшаяся часть двора так и осталась в снегу.

Комментарии у самого Олега Чистякова получить пока не удается, хотя наверняка горожанам было бы любопытно знать, во сколько обошлась расчистка двора и почему депутат принял такое решение. Надеемся, в ближайшее время Олег Викторович будет доступен для телефонного звонка и поделится мотивами своего поступка.

Двор по Маяковского, 22 вычищен только у первых двух подъездов. Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» Двор по ул. Маяковского, 22 расчищен только у первых двух подъездов.
Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом»
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных