В Североуральске горел автомобиль «Бычок»

747
В среду, 3 августа в 15 часов 52 минуты на пульт пожарной охраны поступило сообщение о том, что по улице Ясная произошло возгорание автомобиля марки ЗИЛ-5301. В ходе пожара пострадавших нет. Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» В ходе пожара никто не пострадал.
Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» На место происшествия незамедлительно выехала бригада пожарной охраны. Огнеборцам потребовалось не более 15 минут, чтобы ликвидировать открытое горение и полностью потушить возгорание. Как сообщили в пресс-службе МЧС по Свердловской области, на площади 3 квадратных метра поврежден салон автомобиля. В тушении пожара были задействованы две единицы техники и 7 человек личного состава. — Пострадавших в пожаре нет, на данный момент проводится дознание, — сообщают в пресс-службе, — причины пожара и ущерб устанавливаются.
МЧС предупреждает: Соблюдайте меры пожарной безопасности. Не допускайте эксплуатацию неисправной электропроводки и электроприборов. Не используйте неисправное печное отопление. Ограничьте доступ детей к источникам огня. При пожаре звоните 101 или 112.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных