В Североуральске готовятся к появлению новой УК

На дверях дома № 19 по улице Чайковского появилось объявление. Судя по тексту, ситуация на рынке ЖКХ несколько изменилась. На арену выходит новая УК со старым названием — ООО «Союз». Таким образом, в борьбу за право управлять домами (кроме «Весты» и «Соцэнерго», которые уже получили лицензию) вступит не только МУП «Управление ЖКХ», но и «ООО «Союз». У этих двух компаний лицензий пока нет, но у их руководителей есть полная уверенность, что они ее получат. На дверях дома № 19 по улице Чайковского появилось объявление. Фото: Михаил Секерин. На дверях дома № 19 по улице Чайковского появилось объявление. Фото: Михаил Секерин. Текст объявления:
Уважаемые жители! Сообщаем вам, что управляющие компании «Горизонт», «Жилсервис», «Инициатива», «Северное жилье» не получили лицензии на управление многоквартирными домами. Наши управляющие компании повторно обратились за получением лицензий, но в этом случае право на управление домами должно быть реализовано собственниками помещений МКД путем выбора управляющей компании. Принимая во внимание сложившуюся ситуацию, ваши управляющие компании, заключив соглашение на правах обслуживающих организаций, вошли в состав управляющей компании ООО «Союз» (в выдаче лицензии не отказано). Если вы по-прежнему доверяете нашим управляющим компаниям и хотите, чтобы мы обслуживали ваш дом, проголосуйте за единую управляющую компанию «Союз»! Если у Вас есть вопросы, в том числе по организации собрания, обращайтесь по телефонам: 3-10-88, 2-76-47. С уважением ООО «Союз», ООО «Инициатива».
По указанным телефонам удалось узнать, что такие объявления размещены на десятках домов. Напомним, депутаты СГО готовят обращение к североуральцам с просьбой вступать в УК МУП «Управление ЖКХ».
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных