В Североуральске и поселках горели бесхозное строение и гаражи

2 февраля в Североуральске горело бесхозное строение по адресу улица Каржавина, 18. На следующий день произошел пожар в поселке Третий Северный, в результате которого погорели два гаража.
Сообщение о возгорании в городе на улице Каржавина поступило на пульт пожарной охраны в 16.23, спустя три минуты две автоцистерны 53 пожарно-спасательной части прибыли на место пожара. Горело бесхозное строение, площадь пожара составила 4 квадратных метра. В 16.29 пожар локализовали, в 16.32 ликвидировали открытое горение.
3 февраля ночью в поселке Третий Северный горели два гаража в гаражном кооперативе на улице Уральская, 3. В результате пожара пострадали внутренняя отделка бетонных строений и деревянные перекрытия. Ущерб и причины возгорания устанавливаются.

Сообщение о возгорании пожарные получили в 1.29, в 3.40 пожар был полностью ликвидирован. Площадь возгорания составила 45 “квадратов”. Как пояснили сотрудники 15 отряда федеральной противопожарной службы, пожар мог распространиться на соседние строения, но этого удалось избежать.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных