2 сентября в Североуральске произошло сразу два возгорания автомобилей. Об этом сообщил начальник 15 отряда ФПС МЧС России Николай Попов.
Пожарные машины выезжают на вызова ежедневно и не по разу. Фото: Алла Брославская.
Сначала загорелась «Нива» возле дома №18 по улице Каржавина. Сообщение на «01» поступило ночью – в 2 часа 58 минут. Причина возгорания — неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.
А в двенадцатом часу того же дня вспыхнул "Ситроен", стоящий по улице Пирогова. Причиной послужило короткое замыкание электропроводки внутри машины.
На тушение каждого из пожаров выезжало по две автоцистерны и по семь огнеборцев. Благодаря их оперативности, никто не пострадал. А вот автомобили придется чинить.
В ночь на 4 сентября в поселке Черемухово горело бесхозное деревянное строение. Площадь пожара составила 15 квадратных метров.
А 26 августа в Калье кто-то поджег мусор в подвале дома №55 по улице Ленина. В результате этого в одной из квартир первого этажа загорелся пол. Площадь возгорания составила четыре квадратных метра. Виновников происшествия ищут.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..