В Североуральске матчи чемпионата мира по футболу покажут на киноэкране

Матчи чемпионата мира по футболу, который пройдет в России  с 14 июня по 15 июля, в Североуральске будут транслировать в прямом эфире на большом экране. Показы будут проходить на киноэкране Дворца культуры "Современник". Об этом газете "В каждый дом" сообщил Юрий Ярмонов, заведующий киноотделом ДК. Во Дворце культуры "Современник" покажут матчи чемпионата мира по футболу. Фото: архив газеты, «В каждый дом»
- У нас уже был опыт показа больших футбольных матчей на киноэкране. Показывали, например, финал Кубка УЕФА, когда его завоевал московский ЦСКА. Лигу чемпионов демонстрировали.  Опыт был и успешный. И не очень. На один из сеансов человек 200 пришло. А было и такое, что в зале сидело человек 15-20. Но сама возможность посмотреть футбол на большом экране привлекает неимоверно. Там ведь все финты видно, ощущения непередаваемые! - говорит Ярмонов. На киноэкране покажут три матча сборной России по футболу. Может быть, даже больше. Фото: pixabay.com
На экране североуральского ДК болельщикам покажут все матчи сборной России, которая сыграет с Саудовской Аравией, Египтом и Уругваем (и дальнейшие встречи нашей сборной, если она выйдет из группы), два матча 1/8 финала, четыре игры 1/4 стадии, оба полуфинала, матч за третье место и финал.
- Завтра со спорткомитетом мы будем обсуждать некоторые технические вопросы. Например. будет ли работать в зале свой комментатор? Обсудим некоторые организационные моменты, - рассказывает Юрий Иванович.
Вход на просмотр будет платным. Стоимость билета составит 50 рублей. Ранее газета "В каждый дом" сообщала, что Роспотребнадзор организует Всероссийскую горячую линию, посвященную защите прав потребителей и приуроченной к Чемпионату мира по футболу FIFA-2018.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных