В Североуральске на 100 безнадзорных собак станет меньше. Цена контракта - 473 тысячи

736
17 октября, после проведения электронного аукциона, станет известно имя подрядчика, который в дальнейшем должен будет отловить в Североуральске 100 безнадзорных собак. Об этом говорится на официальном сайте госзакупок. До конца декабря в Североуральске отловят 100 особей. Иллюстрация: pixabay.com До конца декабря в Североуральске отловят 100 особей.
Иллюстрация: pixabay.com Администрация готова потратить на отлов ста особей 473 тысячи 333 рубля, но цена может быть снижена поставщиком. По словам Татьяны Ворончихиной, ведущего специалиста по городскому и жилищно-коммунальному хозяйству, отлов собак будет проводиться на всей территории городского округа в ночное время - с десяти часов вечера до 7.00 утра. — Отлов собак будет проводиться до 20 декабря, — говорит Татьяна Владимировна, — в октябре и ноябре нужно отловить по 35 собак, в декабре - 30.
Бригадам по отлову безнадзорных собак запрещается: - изымать собак из квартир, с огражденных территорий организаций, частных домовладений. - снимать собак с привязи; - использовать приманки и иные средства отлова без рекомендации ветеринарной службы; - производить отлов собак в присутствии детей; - совершать иные действия, нарушающие требования действующего законодательства по обеспечению безопасности населения и гуманного обращения с домашними животными.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных