В Североуральске на стадионе «Горняк» каток откроют к концу недели. Прокат лыж уже работает

4496
Уже в эти выходные, 19-20 ноября, любители конькобежного спорта и фигурного катания смогут встать на коньки – на катке стадиона «Горняк». Также с 11 ноября здесь открылся пункт проката лыжного инвентаря. Покататься на коньках можно будет уже в выходные. Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» Покататься на коньках можно будет уже в выходные.
Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» По словам Эдуарда Томуза, директора муниципального бюджетного учреждения «Физкультура и Спорт», лед уже готов, сейчас бригада работает, чтобы поправить качество льда, до выходных все сделают и откроют каток. — Сейчас работает прокат лыж, — говорит Эдуард Григорьевич, — в вечернее время на лыжных трассах за рекой Вагран работает искусственное освещение, жители города уже катаются, особенно многолюдно в выходные дни. Тут и дети, и семьями люди приходят.
Режим работы пункта проката: Понедельник: выходной. Вторник - с 16 до 21. Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье с 14 до 21. Цены: Лыжи пластик с палками за 1 час проката на 1 человека обойдется в 95 рублей, а лыжи полупластик с палками - в 65 рублей. Коньки «Ботос», коньки и коньки фигурные – 90 рублей за час проката. Точка коньков — 100 рублей пара. Выход на лед на своих коньках - 30 рублей.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных