В Североуральске началось голосование за лучшие фотографии лета (ОНЛАЙН-ГОЛОСОВАНИЕ)

Сегодня, 10 сентября, стартует онлайн-голосование за фотоработы, поступившие на конкурс детского молодежного общественного экологического движения «Зеленый дозор». Напомним, фотоконкурс называется «Вот оно какое, наше лето!» и проходит в пяти номинациях: "Вода", "Воздух", "Земля", "Огонь" и "Лето в лицах". Всего в оргкомитет конкурса поступило 59 работ. Некоторые авторы заявились сразу в нескольких номинациях. Голосование продлится сутки – до 13.00 завтрашнего дня, 11 сентября. И уже завтра, как обещают организаторы, станут известны имена призеров. Проголосовать за фотоработы можно в официальной группе "Зеленого дозора" в соцсети "ВКонтакте" и на сайте газеты "В каждый дом". Имена и фамилии фотографов намеренно не указаны, чтобы голосование получилось максимально беспристрастным и честным.
Уважаемые пользователи сайта! Голосование обновлено  – мы постарались сделать его более удобным. В галерее вы сможете рассмотреть фотографии, увеличить их, а проголосовать в блоках "Лучший снимок в номинации" – он размещен сразу после конкурсных фотогалерей. Не переживайте, голоса, которые уже поданы ранее, - учтены. Так, в номинации "Вода" по одному человеку проголосовали за работы №№ 1, 4, 9 и 15; два человека проголосовали за работу №14 и еще пятеро – за работу № 10. В номинации "Воздух" по одному голосу за работы №№1 и 9, по два – за работы №№7 и 13. В номинации "Земля" по одному голосу за работы №№7 и 10 и два голоса – за работу №8. В номинации "Огонь": один голос в пользу фотографии №2, по три голоса – за работы №№3 и 5. И в номинации "Лето в лицах" шесть голосов за работу №4 и по одному – за фотографии №№10 и 12.
Номинация "Вода" Номинация "Воздух" Номинация "Земля" Номинация "Огонь" Номинация "Лето в лицах" Голосование завершается в 13.00 11 сентября. Успевайте и спасибо за участие!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных