В Североуральске начинается фотоконкурс для дачников

Ближайший месяц редакция газеты "В каждый дом" будет принимать ваши фотографии на конкурс "Удачный кадр". Стать участниками этого фотомарафона может каждый, если, конечно, соблюдено главное условие – снимок должен быть сделан на территории вашего садового участка, огорода или дачи. А что вы запечатлеете – своих близких за работой, детей, плещущихся в надувном бассейне, себя с первым огурцом или помидором – воля ваша. Фантазию и полет мысли мы нисколько не ограничиваем. Любой кадр, сделанный на садовом участке, может принести своему автору приятный приз. Участвуйте и побеждайте! Иллюстрация: spas-klepiki.build2last.ru Любой кадр, сделанный на садовом участке, может принести своему автору приятный приз. Участвуйте и побеждайте! Иллюстрация: spas-klepiki.build2last.ru
Конечно, победителей конкурса, чьи имена будут названы в номере газеты "В каждый дом" 6 августа, ждут приятные и весьма полезные призы. Возраст участников фотоконкурса не ограничен, единственное пожелание – ограничиться все же одним конкурсным снимком от каждого конкурсанта. Ловите самые яркие, самые веселые летние кадры и присылайте их на адрес редакции газеты "В каждый дом" (улица Мира, 8). Также можно воспользоваться электронной почтой: ab@nslovo.info. В сопроводительном письме не забудьте указать свои данные (ФИО, контактный телефон и подпись к фотографии).
Работы на конкурс "Удачный кадр" принимаются до 25 июля (включительно). Итоги подведет редакционное жюри. Не исключаем, что один из призов конкурса распределят читатели газеты и пользователи сайта, выбрав лучшую фотографию, по версии аудитории. Ждем ваших фотографий и всем желаем удачи и богатых урожаев в этом сезоне!
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных