В Североуральске назначен новый начальник отдела полиции

Начальником отдела полиции ОМВД по Североуральскому городскому округу с 27 августа назначен подполковник полиции Артур Салямов. С 2012-го по 2014-й годы Артур Фатыхович нес службу в поселке Шаля Свердловской области. Потомственный милиционер (отец Артура Салямова служил участковым в поселке Черемухово) назначен начальником полиции Севроуральского ГО. Фото: Михаил Секерин Артур Салямов назначен начальником полиции Североуральского ГО. Фото: Михаил Секерин. Первоочередной своей задачей в новой должности Артур Фатыхович считает работу с кадрами. В настоящее время некомплект отдела составляет 11 человек. Также новый руководитель североуральского отдела МВД отметил, что сотрудники будут продолжать проводить спортивные турниры. Но, возможно, не в таком объеме, как прежде. Сейчас ОМВД по Североуральскому городскому округу не блещет по своим показателям и занимает 34-е место по области. Для сравнения, шалинский отдел — второе. "Будем уделять этому особое внимание», - говорит Артур Салямов.
Подполковник полиции подчеркнул, что будет регулярно встречаться с жителями Североуральска. Для этого в графике отведены специальные часы приема. В понедельник 8-го сентября начальник отдела Артур Салямов ждет посетителей с 14 до 18 часов, 15-го сентября — с 17 до 20 часов, в субботу, 27-го сентября, с 10 до 13 часов. Со следующего месяца график приема граждан, возможно, изменится.
Артур Фатыхович Салямов родился в 1970 году, окончил Уральский лесотехнический институт (1993) и Уральский юридический институт МВД РФ (2002). Артур Салямов долгое время работал в Североуральске. В 1993 году он начал свою службу следователем ОВД. С 2001 по 2010 занимал должность начальника штаба. С 2010 по 2012 год проходил очное обучение в академии МВД РФ в Москве. Имеет государственную награду за отличие в охране общественного порядка. Последнее место работы — начальник межрайонного ОМВД в поселке Шаля. Прежний начальник отдела полиции Олег Мясин направлен в распоряжение руководства ОМВД по Краснотурьинску в порядке ротации кадров.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных