В Североуральске обустройством новогоднего городка займется ИП Бондаренко. Цена контракта снижена на 249 тысяч

781
Администрация города заключила контракт на выполнение работ по обустройству новогоднего городка с предпринимателем из Карпинска Александром Бондаренко. Судя по документам, цена контракта в итоге снизилась на 249 тысяч рублей. Изначально сумма составляла 2 миллиона 490 тысяч рублей, а сейчас 2 миллиона 241 тысячу рублей. В прошлом году на обустройство ледового городка администрация города потратила 2 миллиона 64 тысячи рублей. Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» В прошлом году на обустройство ледового городка администрация города потратила 2 миллиона 64 тысячи рублей.
Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» По словам Александра Бондаренко, на строительство новогоднего городка заявилось пять человек, но победил в этом аукционе он. Начало работ запланировано на декабрь. — Какого числа мы начнем строить городок. пока неизвестно, — говорит Александр Викторович, — все будет зависеть от погоды, но до 20 декабря новогодний городок появиться на площади Мира.
Новогодний городок будет состоять из трех снежных композиций-фигур (Дед Мороз и Снегурочка, Иван Царевич и Серый волк, Баба Яга). Также установят три места для фотографирования, четыре арки, 12 светодиодных деревьев, два лабиринта — один с горкой, а также шесть горок (две малые, одна средняя, две большие и одна горка-крепость). Все конструкции будут с подсветкой. Новогодний городок будет охраняться с момента его сдачи в эксплуатацию.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных