В Североуральске отмечают международный День защиты детей

722
Сегодня, 1 июня, во всем мире отмечается День защиты детей, и Североуральск – не исключение. Ранним утром 13 ребят и двое руководителей из образцовой детской музыкальной студии «Капель» решили поделиться с горожанами своим праздничным настроением – уже в 9 часов 20 минут ребята успели нарисовать первые рисунки на площадке возле медицинского центра на улице Мира, 8. Ребята из студии "Капель" самые первые нарисовали свои рисунки. Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» Ребята из студии "Капель" самые первые нарисовали свои рисунки.
Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» По словам Галины Шабаловской, руководителя «Капели», идея украсить территорию детскими рисунками в День защиты детей пришла в голову Марине Кабаковой, главврачу медицинского центра. — Мы три года подряд рисовали рисунки у роддома, а в этом году "переехали" к медицинскому центру, — говорит Галина Александровна. — Было бы здорово, если бы дети рисовали рисунки в каждом дворе, чтобы дарить улыбки в этот день всем горожанам. Первый концерт лета начнется буквально через несколько минут, поэтому ребята из "Капели" успели первыми порадовать других и себя, зарядились позитивом на целый день.
В 11 часов на площади Мира состоится праздничный концерт, посвященный Дню защиты детей, а сразу после, в 12 часов, здесь же начнется парад колясок.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных