На призыв помочь баяновским погорельцам Игнатьевым откликнулись еще два неравнодушных североуральца. Поделились мебелью. Сегодня диван и стенка будут у Игнатьевых.
Жизнь в этот дом возвращается и вашими стараниями. Всем спасибо за помощь! Фото: архив "Наше слово в каждый дом"
- Когда люди позвонили и предложили мебель, - сообщила по телефону директор Центра социальной защиты населения Елена Ряпосова, - встал вопрос доставки до поселка. Предметы крупногабаритные, своего транспорта у нас нет.
На просьбу довезти мебель до Баяновки откликнулся председатель общественной организации ветеранов боевых действий в Чечне и Афганистане Аман Карасаев. Аман договорился с руководством ООО «Урал-транс». А погрузку взяли на себя ребята из общества и сотрудники ЦСОНа.
Спасибо всем, кто не остается в стороне и, чем может, помогает многодетной семье Игнатьевых.
Помогите узнать, чем загрязнены воды рек севера Свердловской области и остановить загрязнение!
Наши журналисты объявили "народный сбор" на отбор проб воды из Сосьвы, Каквы, Ляли и Сотринки, а также их исследование в аккредитованной лаборатории. Поддержите проект на крауд-платформе для журналистов "Сила слова"! Спасибо, что не остаетесь равнодушными!