В Североуральске произошло ДТП - машина перевернулась прямо перед окнами полиции

761
В ночь на воскресенье, 19 июня, в 00 часов 10 минут в Североуральске напротив отдела полиции ( улица Каржавина, 40) произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате пострадали три человека, 26-летний водитель попал в реанимацию. Именно здесь произошло дорожно-транспортное происшествие, сейчас на месте аварии остался масленый след от автомобиля. Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» Именно здесь произошло дорожно-транспортное происшествие, на месте аварии остался масляный след от автомобиля.
Фото: Валерий Курбанов, «В каждый дом» Сотрудники ДПС, патрулируя город, заподозрили водителя автомобиля ВАЗ-2109 в том, что он управляет машиной без прав, и решили его остановить. Водитель, увидев, что сотрудники ГИБДД включили сирену и едут за ним, прибавил скорость.

В какой то момент водитель превысил скорость свыше 140 километров в час, не справился с управлением, автомобиль съехал в кювет, перевернулся и встал на крышу.

По словам Николая Купчина, заместителя начальника полиции, ранее водитель 1989 года рождения уже привлекался к ответственности за езду в нетрезвом виде. На этот раз он тоже был пьян. — Кроме водителя в машине находились двое пассажиров, среди которых один несовершеннолетний, — говорит Николай Викторович, — им была оказана медицинская помощь. Сам водитель доставлен в больницу, так как при аварии он вылетел из машины. На данный момент, по словам Николая Купчина, пострадавший находится в реанимации, у него диагностированы ушибы, ссадины, сотрясение мозга и закрытая травма головы.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных