В Североуральске пройдет фестиваль-конкурс бардовской песни «Звени, струна!»

822

В субботу, 19 ноября, в 17 часов во дворце культуры «Современник» пройдет XI открытый городской гала-концерт фестиваля бардовской песни «Звени, струна!» В 13 часов любой желающий сможет принять участие в прослушивании. В этот раз к привычным номинациям (автор, соло, дуэт, ансамбль) добавится песня из кинофильма, также в гитарном сопровождении.

Галина Шабаловская и Галина Хозяинова на одном из мероприятий. Фото предоставлено Галиной Шабаловской. Галина Шабаловская и Галина Хозяинова на одном из мероприятий.
Фото предоставлено Галиной Шабаловской.

Учредители и организаторы фестиваля — администрация городского округа, объединение молодежно-подростковых клубов города, центр культуры и искусства и ДОСААФ.

По словам Галины Шабаловской, руководителя образцовой детской музыкальной студии «Капель», на фестивале выступят те, кто пройдет предварительное прослушивание, а также известные барды из Серова, Краснотурьинска, Волчанска, Ивделя.

— В этом году впервые к нам приедут со своими песнями организаторы областного фестиваля бардовской песни «Песни над Таволгой», — говорит Галина Александровна.

Желающие принять участие в фестивале, могут подать заявку сегодня, 15 ноября, до конца рабочего дня. Заявки принимаются по адресу: Ленина, 24 комната 41 или на электронную почту yksgo@mail.ru

Цена билета для зрителей - 100 рублей.

О том, как прошел конкурс «Звени, струна», читайте на нашем сайте.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных