В Североуральске прошел квест "История победителей", организованный сотрудниками музея

24 июня в Североуральске проходил пешеходный семейный квест «История победителей», организованный сотрудниками краеведческого музея. Участвовали в нем команды до четырех человек — всего 31 участник. Как рассказала директор музея Елена Лысенко, были команды из города и поселка Черемухово.
Многодетная команда Шулеповых — мама, папа и трое детей, Алина Быкова (руководитель туристического кружка) и две ее команды - «Медведи» и «Солнце в руках», черемуховские команды «Лесные люди» и «Севурпауль» (семья Гавричевых), Катя Кандаурова и команда «Путешественники во времени», команда «Семейка» - муж с женой и их четвероногий друг, «Дети России» - мальчик и девочка, и команда «БГГ» - мама с сыном.


- Мальчик из команды «БГГ» оставил очень хороший отзыв, - говорит Елена Александровна», - написал, что квест был драйвовый.
Вопросы квеста касались истории Великой Отечественной войны. Участникам предлагали найти, например, место, где был установлен памятник пионеру-герою Вале Котику, и сфотографироваться там. Найти дом, который строил и откуда уходил на фронт Герой Советского Союза Николай Моисеев, или найти памятник бывшим работникам СУГРЭ, погибшим на войне.
Квесты работники краеведческого музея проводят не в первый раз. Участники благодарны им за интересную организацию мероприятий.
Фото предоставлены организаторами.

Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных