В Североуральске прошла благотворительная акция "Полицейский Дед Мороз". Дети довольны

13 января сотрудники полиции Североуральска поздравили с новогодними праздниками мальчишек и девчонок, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в поддержке и внимании. Акция “Полицейский Дед Мороз” проходила в рамках Всероссийской акции МВД России. Наши полицейские навестили детей в преддверии Старого Нового года.
Юрисконсульт отдела МВД Североуральска лейтенант внутренней службы Людмила Горина вместе со сказочными героями - Дедом Морозом (младший сержант полиции Сергей Захезин) и Снегурочкой (лейтенант внутренней службы Вероника Николаева) побывали в гостях у воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, а также в малообеспеченных семьях и в семьях, состоящих на учете как неблагополучные.
Новогодние герои посетили самых маленьких воспитанников Центра. Малыши искренне радовались гостям, рассказывали стихотворения, сказки и получали сладкие подарки. Просили еще прийти к ним в гости и обещали хорошо себя вести. А тем временем в уютном читальном зале собрались дети постарше и с нетерпением ждали «сказочных» гостей. Ребята также с удовольствием почитали стихи и все вместе спели новогоднюю песню, им тоже вручили сладкие подарки. Воспитатели Центра поблагодарили сотрудников полиции.
Затем Дед Мороз и Снегурочка навестили четыре неблагополучные семьи, где поздравили пятерых детишек, подарили сладости и фрукты, а особо нуждающимся - и продукты питания. Как рассказали организаторы доброй акции, дети были очень рады подаркам и общению.
 - Их милые улыбающиеся лица стали самой большой наградой всем полицейским, участвовавшим в благотворительной акции, - говорит специалист по взаимодействию со СМИ полиции Надежда Шпильчак.

С


Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных