В Североуральске прошли учения. Чтобы снизить смертность при ДТП

В целях реализации Плана мероприятий, направленных на снижение смертности населения от дорожно-транспортных происшествий, на территории Североуральска 6 сентября прошли показательные учения по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия. В данных учениях приняли участие сотрудники  ФГКУ «15 ОФПС по СО», ГИБДД и БСМП.
Однако, подобные учения не совсем показательные – это еще одна хорошая возможность личного состава отточить свои навыки по проведению аварийно-спасательных работ на реальных машинах, поработать с живыми людьми. Стоит отметить, что ликвидация последствий ДТП это не только деблокация пострадавших и работа с «железом», но и отработка взаимодействия всех сил и средств, которые задействованы в данном процессе. Цель таких учений – наработка слаженной, а главное качественной работы всего личного состава.


Сотрудники 15 отряда  убеждены, что такие тренировки крайне необходимы, ведь практический опыт, полученный в ходе подобных занятий, в дальнейшем понадобится при проведении реальных спасательных работ, а это спасенные бесценные человеческие жизни.  
15 отряд ФПС Североуральска.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных