В Североуральске прошло награждение победителей конкурса театрализованных представлений

833
В четверг, 8 декабря, сотрудники 15 отряда федеральной противопожарной службы, совместно с Ириной Ощепковой, начальником управления образования, и членами жюри провели церемонию награждения победителей конкурса театрализованных представлений «Чтобы в дом не пришла беда, будем с огнем осторожны всегда». Награждение прошло в центре внешкольной работы. Виктор Магдыч с ребятами из детского сада. Фото предоставлено 15 отрядом МЧС Виктор Магдыч с ребятами из детского сада.
Фото предоставлено 15 отрядом МЧС Конкурс проводился 2 декабря среди детей дошкольного возраста из детских садов №№ 1, 4, 23, 20, 33. По словам Виктора Магдыча, помощника начальника 15 отряда МЧС, дети остались очень довольны и участием, и призами, победителям были вручены грамоты за три призовых места и призы за номинации. Также для дальнейшего творчества воспитанников детских садов учреждениям подарили наборы (канцелярские товары, предметы для рисования и лепки, а также детские конструкторы — пазлы). — Мы хотели организовать конкурс в актовом зале 11 школы, — говорит Виктор Александрович, — но из-за морозов пришлось объезжать каждый детский сад и смотреть их выступления на местах.
По итогам конкурса победителями стали: I место - детский сад № 1 II место - детский сад № 4 III место - детский сад № 30 В номинации «Скрытые резервы» детский сад № 23; В номинации «Самые оригинальные участники» детский сад № 33
Представители детских садов выражают благодарность за предоставленную возможность оказаться на конкурсе и отдыхе для детей.
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных