В Североуральске проходят игры по мини-футболу

Вчера, 17 июля, на стадионе «Горняк» состоялись игры по мини-футболу на первенство ОАО СУБР в зачет летней спартакиады. Идет матч. Фото" Яна Шелепова. Идет матч. Фото: Яна Шелепова. Первая игра началась в 18:00 между командами РИКа и шахтой «Красная шапочка». Футболисты сражались за победу на новой площадке с искусственным покрытием, открытой 29 июня этого года. В составе каждой команды играли  по пять человек. Игра длилась 40 минут с одним перерывом (тайм по 20 минут). Судил матч Дмитрий Игнатов. Довольно легко команда РИКа одержала победу со счетом 11:4. Матч закончился без травм. Во второй игре участвовали команды шахт Черемуховская и Кальинская. На этот раз без ушибов не обошлось. Опытная медсестра Людмила Токарева оперативно «подняла на ноги» пострадавшего вратаря. И после двух напряженных таймов шахта Кальинская взяла победу со счетом 7:4. Стоить заметить, что как в первой, так и во второй игре болельщики активно поддерживали своих. Несмотря на прохладную погоду, на трибунах собралось немало болельщиков. Они аплодировали и выкрикивали подбадривающие слова. Команды, одержавшие победу, радовались и обещали, что не сдадут свои позиции и в дальнейшем. А тем, кому не удалось побороть соперника, не теряли надежду: "Обидно, не получилось. Будем надеяться на следующий матч".
22 июля состоятся заключительные игры по мини-футболу. Начало в 18:00 стадион «Горняк». Не пропустите!