В Североуральске решили проблему с двойными квитанциями (обращение руководителей города)

После неоднократных совещаний с представителями управляющий компаний "Веста" и "Веста+", ресурсоснабжающими организациями  руководству города удалось урегулировать некоторые спорные моменты по двойным квитанциям. Было принято Обращение к жителям Североуральска, которое подписали и.о.главы СГО Владимир Ильиных, председатель Думы СГО Константин Малахов, председатель Общественной палаты Александр Кащенко, прокурор города Дмитрий Фамутдинов. На одном из совещаний по работе управляющий компаний.  Фото:Людмила Вахрушева На одном из совещаний по работе управляющий компаний. Фото:Людмила Вахрушева
Уважаемые жители города Североуральска! В связи с сложившейся ситуацией по двойным квитанциям в Североуральском городском округе Администрация, Дума, Общественная палата совместно с прокуратурой города по результатам проведенных совещаний и консультативных встреч с ресурсоснабжающими и управляющими организациями пришли к выводу, что за IV квартал 2013 года по 17 домам предоставляла коммунальные услуги в соответствии с действующим законодательством УК «Веста», по остальным домам в соответствии с законом предоставляла коммунальные услуги УК «Веста+». Список 17 домов будет опубликован в СМИ. На этом совещании мы решили рекомендовать жителям 17 домов платить УК «Веста», а остальным УК «Веста+». Кто заплатил по одной из квитанции, уже второй раз за аналогичный период платить не надо. Просим вас оплачивать предоставленные коммунальные услуги, иначе город рискует остаться без коммунальных ресурсов, в том числе и без горячей воды. И.о. Главы Североуральского городского округа Ильиных В.А. Председатель Думы Североуральского городского округа Малахов К.А. Председатель Общественной палаты Кащенко А.П. Прокурор города Североуральска Фамутдинов Д.Т.
СПИСОК ДОМОВ УК "Веста": 1. г. Североуральск, ул. Маяковского, д. 4, д. 5, д. 6, д. 9, д. 14, д. 20, д. 22, д. 24, д. 26, д. 28 2. г. Североуральск, ул. Белинского, д. 30 3. г. Североуральск, ул. П. Баянова, д. 6А, д. 11, д.9, д. 7 4. г. Североуральск, ул. Молодежная, д. 25 5. г. Североуральск, ул. Каржавина, д. 39 Сейчас задолжники могут рассчитаться с долгами, заплатив по одной  квитанции.
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных