В Североуральске Сергей Бидонько провел небольшую пресс-конференцию

795

Сегодня, 27 декабря, в здании администрации Сергей Бидонько, депутат государственной Думы, провел небольшую пресс-конференцию для СМИ. Сергей Юрьевич рассказал о своей новой работе, особо отметив, что его работа - живая: в месяц проводится шесть пленарных заседаний, в остальное время получается уделить внимание регионам.

— Сегодня у меня традиционно объезд нескольких территорий, — говорит Сергей Юрьевич, — мне предстоит съездить еще в Волчанск и Серов. Хочу отметить, что Североуральск за последние пять лет поменялся в лучшую сторону. Здесь идет и ремонт дорог, и строительство домов.

Депутат Сергей Бидонько провел небольшую пресс-конференцию со СМИ Фото: Валерий Курбанов, "В каждый дом" Депутат Сергей Бидонько провел небольшую пресс-конференцию для СМИ
Фото: Валерий Курбанов, "В каждый дом"

Горожанам, пришедшим на прием по личным вопросам, Сергей Юрьевич пообещал, что в проблемы ЖКХ в городе будут решаться. Всего на встречу с депутатом пришли семеро североуральцев. Жительница Черемухово, например, обратилась к депутату с вопросом о переселении из ветхого жилья. Также на прием к Сергею Бидонько пришел Аман Карасаев, председатель общественной организации ветеранов боевых действий в Афганистане и Чечне, - он предложили дополнить Аллею Славы военной техникой, устроить в Североуральске небольшой музей.

— Я думаю, мы нашли решение данных вопросов с Василием Матюшенко, — говорит Сергей Бидонько. — Те вопросы, которые сегодня актуальны, будем постепенно и дальше их решать, находить ответы на те непростые проблемы муниципалитета, которые волнуют местное сообщество.

Сергей Юрьевич пообещал, что в следующем году начнется строительство дворца культуры в поселке Черемухово. На эти цели деньги будут выделены из бюджета города.

Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных