В Североуральске шесть команд сразились в весельи и находчивости - в честь 55-летия КВН
04.12.2016 05:00
1027
8 ноября исполнилось 55 лет с момента появления КВНа на телеэкранах. Североуральск не отстает, каждый год команды удивляют своим новыми выступлениями. На этот раз темой игры стала «Река-Лета». Команды показали уже полюбившиеся зрителям выступления прошлых лет. Участвовали в КВНе команды североуральского политехникума, школы №11 «Ума Турман», «Несъедобное варенье» из школы №2 поселка Покровск-Уральский, ассоциация учащейся молодежи «Мама Омара Хайяма», команда ОМПК «Факел» «Уральские манты» и команда ЦВР «Жезл». В завершении КВНа, по традиции все участники сфотографировались на сцене. Фото: Валерий Курбанов, "В каждый дом".
По традиции открыл КВН его президент Евгений Чекаров. Евгений считает, что КВН прошел неплохо, хотя признает, что ошибки были у всех команд, поэтому нужно спокойно анализировать не только себя, но и свое творчество.
– В этом году впервые на сцене «Современника» выступила команда «Несъедобное варенье», – говорит Евгений, – выступили достойно, хотя они – самые молодые из всех команд.
Отслужат и выступят! Президент клуба веселых и находчивых Евгений Чекаров, он же участник команды «А чё?», показал небольшой юмористический номер и сообщил зрителям, что практически весь состав команды служит в армии. Но на следующий год команда вновь порадует зрителей своим выступлением.
https://youtu.be/LZPfj0XydOM
https://youtu.be/lTRtRWr9Vxs
https://youtu.be/ZAFF3YKrLLc
https://youtu.be/iwOPosZKltE
https://youtu.be/A7WRYimF61o
Фотогалерея ЗДЕСЬ.
Читайте новости о жизни города в социальных сетях - подпишитесь, чтобы ничего не пропустить!
“ПроСевероуральск.RU” есть везде: во “Вконтакте”, в “Одноклассниках”, в Яндекс.Дзене и Тиктоке. Присоединяйтесь!
Добавляйте нас в избранные источники в сервисе Новости..