В Североуральске стартует фотоконкурс «Сушка»

791
С 20 мая по 20 июня общественная молодежная палата при главе Североуральского городского округа приглашает всех желающих принять участие в фотоконкурсе «Сушка». Участником конкурса может стать каждый в возрасте от 14 до 35 лет. По словам Надежды Ключниковой, секретаря молодежной палаты, такой конкурс будет проводиться впервые. К участию будут приниматься работы, выполненые в десяти стилях. В Североуральске впервые пройдет фото конкурс "Сушка" Иллюстрация: http://ru.freeimages.com/ В Североуральске впервые пройдет фото конкурс "Сушка"
Иллюстрация: http://ru.freeimages.com/ — Итоги фотовыставок будут озвучены в день молодежи 25 июня. Это мероприятие состоится на лиственничной аллее, ближе к площади Мира, — говорит Надежда. — По итогам зрительского голосования будут определены работы, занявшие первые, вторые и третьи места в каждом из стилей. — Также учреждены специальные номинации: самая яркая фотография, лучшая черно-белая фотография, лучшая эмоция, — добавила Надежда. Работы принимаются по адресу: улица Мира, 6, Объединение молодежно-подростковых клубов. С 9 до 17 часов.
Стили фоторабот/номинации: Свободный стиль, Портрет, Пейзаж, Гламур, Фэшн, Поп-арт, Ретро, Гранж, Черно-белый, Lovestory, Этно. Требования к фотоработам: А5 или А4 на твердой бумаге. На обратной стороне обязательно указать данные автора фотографии, контактный телефон, место работы/учебы, стиль представленной работы.
«Сушка» – международная акция по обмену фотографиями, придуманная и впервые реализованная в Санкт-Петербурге в 2010 году. С тех пор «Сушка» прошла в более чем 90 городах России и мира и собрала более 40 000 участников. Победителей конкурса «Сушка» мы объявим после дня молодежи в газете «В каждый дом».
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных