В Североуральске стартует фотоконкурс. В кадре - многодетные семьи

  «От трех к счастливой бесконечности» – такой фотоконкурс, направленный на популяризацию многодетных семей, запускают в Североуральске центр защиты материнства «Дар жизни» и женсовет Североуральского городского округа. К участию в конкурсе приглашаются как профессиональные фотографы, так и фотолюбители всех возрастов. Единственное требование - вы должны быть жителем Североуральского городского округа. Фотоконкурс - прекрасная возможность рассказать фотоисторию многодетной семьи. И чем "живее" будут эти снимки, тем лучше. Иллюстрация: pixabay.com Фотоконкурс - прекрасная возможность рассказать фотоисторию многодетной семьи. И чем "живее" будут эти снимки, тем лучше. Иллюстрация: pixabay.com На конкурс принимаются фотографии, на которых изображены многодетные семьи - то есть семьи, в которых воспитывается трое и более детей. Один автор может прислать не более 20 фотографий, причем из содержания фото должно быть понятно, что речь идет о многодетной семье.

Как подать заявку?

Фотографии в цифровом формате должны быть высланы на почту darzhizni66@mail.ru. В теме письма указывается автор фотографий. В теле письма указывается фамилия семьи, телефон семьи для проверки, где и когда были сделаны снимки, контактный телефон автора и его email. К участию в конкурсе не допускаются студийные фото. Работы не должны иметь каких-либо плашек, рамок, водяных знаков, росписей, подписей. Участник гарантирует, что использование фотографий в конкурсе не нарушает каких-либо прав и свобод третьих лиц. Участник самостоятельно несет юридическую ответственность за нарушение таких прав и свобод, в том числе за незаконность использования изображений людей, запечатленных на фотографии, представленной Участником в конкурсе. Участник конкурса должен являться законным правообладателем фотографий, представленных для участия в конкурсе, обладать исключительным правом в отношении фотографий. Авторское право на снимки, представленные на конкурс, остается у владельца авторских прав.
Конкурс стартовал в воскресенье, 22 октября. Прием работ осуществляется до 20 ноября, а итоги жюри подводит до 23.00 22 ноября. Подведение итогов будет приурочено к Дню матери, который будет отмечаться 26 ноября, в последнее воскресенье месяца. Важное уточнение: участники конкурса предоставляют организаторам право на копирование, публикацию, выставочный показ и сообщение общественности любыми средствами и во всех мировых средствах массовой информации, включая социальные сети, сведения о любых фотографиях, присланных на конкурс.      
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных