В Североуральске впервые пройдут сборы работающей молодежи "Твори, действуй, созидай"

Впервые в Североуральске, 15 и 16 сентября, пройдут сборы работающей молодежи Северного управленческого округа "Твори, действуй, созидай". Площадкой для мероприятия станет детский оздоровительный загородный лагерь им. В. Дубинина. Принять участие в сборах могут молодые люди от 18 до 35 лет. В Североуральске впервые пройдут сборы работающей молодежи. Фото: МКУ "ОМПК Североуральска". К участию в сборах приглашают:
  • лидеров молодежных профессиональных сообществ, объединений и коллективов предприятий и организаций всех организационно-правовых форм;
  • лидеры молодежного самоуправления на предприятии;
  • руководителей и активных членов советов молодых специалистов, молодежных комиссий и советов по работе с молодежью предприятий и учреждений;
  • активную молодежь, готовую создавать такие сообщества и принимать участие в разработке и реализации молодежной политики на своем предприятии.
Заявку на участие в сборах необходимо направить в адрес МКУ «Объединение молодежно-подростковых клубов СГО» на электронную почту kdm.sever@yandex.ru в срок до 7 сентября. Дополнительную информацию можно получить по телефонам: 8 343 80 2-75-10, +7 908 901 72 88 (Надежда Владимировна Устюжанина).
Копировать ссылку
Поделиться в соцсетях:

Условия размещения рекламы
Наш медиакит
Комментарии
Популярные новости
Вход

Через соцсети (рекомендуем для новых покупателей):

Спасибо за обращение   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

Спасибо за подписку   

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с редакцией по email

subscription
Подпишитесь на дайджест «Выбор редакции»
Главные события — утром и вечером
Предложить новость
Нажимая на кнопку «Отправить», я соглашаюсь
с политикой обработки персональных данных